Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Paar Blumenstillleben, Öl auf Holz, u. li. Ritzsignatur: Heinz/ H.- W. Breker, Maße: 50 x 40 cm, m. R.: 60 x 50 cm.